Kontakt

Vermietung und Information

Einfache Gesellschaft THE CIRCLE

c/o Flughafen Zürich AG
Postfach CH-8058 Zürich-Flughafen

+41 43 816 19 28

Medien

Flughafen Zürich AG

Medien THE CIRCLE
Postfach CH-8058 Zürich-Flughafen

+41 43 816 99 99

Vermarktung
Brands & Dialogue

Doris Armellini
Doris Armellini

Telefon: +41 43 816 72 57

doris.armellini@zurich-airport.com

Gesamtprojektleiter

Behat Pahud
Beat Pahud

Telefon: +41 43 816 19 28

beat.pahud@zurich-airport.com

Vermarktung
Gastronomie

Ullrich Wolf
Ullrich Wolf

Telefon: +41 43 816 29 62

ullrich.wolf@zurich-airport.com

Vermarktung
Headquarters & Offices

Mario Holenstein
Mario Holenstein

Telefon: +41 43 816 75 69

mario.holenstein@zurich-airport.com

Nadja Kreis
Nadja Kreis

Telefon: +41 43 816 75 07

nadja.kreis@zurich-airport.com

Vermarktung Headquarters & Offices

Jones Lang Lasalle Ltd.
Jan Eckert
Jan Eckert

Telefon: +41 44 215 75 10

jan.eckert@eu.jll.com

Philipp Stricker
Philipp Stricker

Telefon: +41 44 215 75 42

philipp.stricker@eu.jll.com

Planung und Realisierung

Oliver Strub
Oliver Strub

Telefon: +41 43 816 76 43

oliver.strub@zurich-airport.com

Steivan Clavadetscher
Steivan Clavadetscher

Telefon: +41 43 816 19 23

steivan.clavadetscher@zurich-airport.com

Partner

Realisierungspartner Hochbau

HRS Real Estate AG

Office Center 1
Flughafenstraße 90
8302 Kloten

+41 43 816 19 28

Weitere Baupartner

Ausschreibung aller Arbeitsgattungen

Als ausführendes Unternehmen finden Sie unter dem folgenden Link alle aktuellen Ausschreibungen: